8 (800) 500-40-48
Офисы продаж
8 (4842) 403-410 info@omnicommsystems.ru 8 (4832) 300-801 info@omnicommsystems.ru
Техническая поддержка
8 (4842) 400-410 service@omnicommsystems.ru
Мастерская тахографии
8 (4842) 404-797 tacho@omnicommsystems.ru
Перезвоните мне
ОМНИКОММ СИСТЕМС
Business partner ОМНИКОММ

ГЛОНАСС-мониторинг: как выбрать обслуживающую компанию

Системы спутникового мониторинга транспорта призваны помочь владельцам автотранспортных предприятий с большим парком наладить контроль за передвижением машин и вести учет расхода топлива. Кроме этого, система соберет массу информации и предоставит ее для анализа, поможет сэкономить и выстроить стратегию развития бизнеса. При выборе поставщика услуг по монтажу и настройке ГЛОНАСС/GPS-мониторинга, а также по его обслуживанию стоит учесть следующие аспекты:

1. Качественное оборудование.

Оборудование для ГЛОНАСС/GPS-мониторинга производства Omnicomm предоставляет удобный просмотр передвижения ТС, быстрое реагирование и эффективное управление всем парком в режиме реального времени с возможностью корректировать маршруты движения машин. На каждый автомобиль будет смонтирован необходимый набор оборудования: полнофункциональный терминал и датчики, в том числе датчик уровня топлива в бензобаке, который будет собирать информацию о расходе ГСМ и поможет сэкономить на топливе и избежать сливов.

2. ПО.

Программное обеспечение для систем мониторинга соберет всю информацию и предоставит ее в виде отчетов и автоматических уведомлений на электронную почту или SMS-оповещений. Также диспетчер или иное уполномоченное лицо сможет видеть всю картину по использованию автопарка в режиме онлайн. Все установленные на машинах терминалы Omnicomm будут передавать данные в единую сеть, и их можно будет удобно отслеживать в облачном сервисе Omnicomm Online, просто имея доступ в интернет и авторизовавшись при помощи логина и пароля.

3. Договор на абонентское обслуживание.

Обслуживание системы с нашей стороны происходит на основе абонентского договора с фиксированной оплатой за каждое транспортное средство, подключенное к ней.

4. Качество сервиса.

Наша компания окажет услуги по обслуживанию системы мониторинга транспорта, созданной на вашем предприятии. С нами у вас не возникнет проблем с отслеживанием передвижения ваших транспортных средств и контролем расхода топлива. Рациональное использование машин позволит сэкономить на ремонте и обслуживании, поднимет дисциплину среди водителей и повысит безопасность перевозок. Все эти меры неизбежно приведут к значительному повышению рентабельности вашего бизнеса.

Звоните нам, и мы поможем в установке и обслуживании системы спутникового мониторинга транспорта производства Omnicomm на вашем предприятии в Калуге.